Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 9 месяцев 2019 года.на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.

Презентация "Нет наркотикам!"

Памятка Прокуратура города Березники Пермского края РАЗЪЯСНЯЕТ: О наркотических средствах и психотропных веществах.

Буклет Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков или их аналогов

Презентация по итогам проведения мероприятий посвященных Месячнику безопасности"

Для Вас родители! Видеоролик "Свои 5 копеек". Береги себя  и своих детей! Безопасность  детей в наших руках ВЗРОСЛЫХ!

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.

Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».

Нет наркотикам

Стоп! Наркотик!

Наркотиками являются препараты конопли

Буклет "Социальный найм жилых помещений"

Буклет "Пожарная безопасность на объектах с массовым пребыванием людей"

Буклет "Исполнение судебных решений"

Буклет "Компенсация морального вреда"

Буклет "Алиментные обязательства"

Памятка для родителей "Безопасное лето".

Безопасность для детей. Как научить детей соблюдать правила безопасности. Видеоролик для детей

Памятки для родителей и детей по безопасности в Новогодние и Рождественские каникулы 2018-2019

Самый интересный портал детской безопасности МЧС России

Полезная информация о безопасности для взрослых и детей