В рамках проведения Месячника безопасности 2019:

Информация о Состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 9 месяцев 2019 года.

Презентация мероприятий посвященных ДДТ в рамках Месячника безопасноти

Фотоотчет о проведении квест-игры по профилактике ДДТ для детей старшего дошкольного возраста в групах №7 и  №8

Педагогический проект для детей старшего дошкольного возраста "Дорога безопасности" (с фоторепортажем о проведенных мероприятиях) (август-сентябрь 2019). Воспиталеь Попова Н.В.

Видеоролик по профилактике ДДТ "Свои 5 копеек" представленное ОГИБДД по Березниковскому округу

Информация о Состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.

Буклет для родителей "Знай правила дорожного движения"

27 сентября в подготовительной группе № 4 корпуса 1 прошла беседа на тему: "Что нужно знать о безопасности на железной дороге" с привличением родителя группы охранника (стрелка) на ж\д (воспитатели Склемина М.И., Манакова О.В.) фотоотчет

Фотоотчет кукольного театра по ПДД «Приключение на лесной полянке» (воспитатели Табанова С.А., Юнусова О.Г. Корпус 2)

ГАИ в гостях у ребят