4 квартал 2019 год

Сертификаты открытого конкурса по формированию основ професиональных компетенции у учащихся начальной школы "Skill Me!" Александре Б. Максиму С.   Алексею С.  Павловой К.

 Благодарственное письмо Родионовой С.А. за отличную подготовку победителей Всероссийских конкурсов и викторин для детей и юношества на портале "Разумейки"

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса "Разумейки" в номинации "Праздник" коллективная работа "Всемирный день животных", группа №8

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса "Разумейки" в номинации "Рисунок" коллективная работа "Осенний лес" группы №8

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса "Разумейки" в номинации "Рисунок" Екатерина З.

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса "Разумейки" в номинации "Рисунок" Женя Ю.  

Сертификаты участников выставки рисунков "Мы едины" (Ульяна Ф., Антон Д., Милана Б.)-1 корпус

Сертификаты участников выставки рисунков "Мы едины" - 1 корпус группа 2

Сертификат за участие в открытой детско-родительской конференции  "У кого есть бабушка и дед, тот не ведает бед" семье Зиминой Екатерины и Сабитова Максима

 Сертификат Родионовой С.А. за подготовку участников городской детско-родительской конференции "У кого есть бабушка и дед, тот не ведает  бед". Октябрь 2019.

Свидетельство о публикации статьи в Международном сетевом издании "Солнечный свет". Статья "КОП в работе с детьми дошкольного возраста". Манакова О.В., Октябрь, 2019.

3 квартал 2019 год 

Диплом победителя (1 место) за методическую разработку "Сценарии День Знаний!". Пальцева Г.Г.

Сертификат Палььцевой Г.Г. в деятельности жюри Международного педагогического портала "Солнечный свет".

Сертификат в деятельности жюри Международного портала "Солнечный свет" Манаковой О.В.

Диплом победителя (1 место) в Международном конкурсе методических разработок "КОП "Россия Родина моя!". Манакова О.В.

Дипломом 1 степени награждается воспитатель Федорова М.В. за участие в конкурсе "Педагогика. ХХI век" (номинация: "Я знаю ПДД")

Дипломами победителя награждаются дети старшей группы №7 за участие в Международной олимпиаде (Кураторы: Тарыкина Ю.В., Попова Н.В.): "Веселые задачки"-Галеев Марсель, Диплом 2 степени, "Кто это? (Домашние животные и птицы)- Лукин Л. - диплом 1 степени;  Рамзина М. -диплом 1 степени; Тимофеева А. -диплом 1 степени; Чусов М.- диплом 1 степени, "Дикие животные"-Самарцев А. -диплом 1 степени, "Овощи и фрукты"-Литвиненко М. - диплом 1 степени; Семенов Е. -диплом 1 степени, "Золотая осень"-Некрасов О. - диплом 2 степени, "В царстве грибов"-Пермякова Н. - диплом 3 степени

Дипломами победителя награждаются дети старшего дошкольного возраста группы №7 (Куратор Юнусова О.Г.) за участие в Международной олимпиаде "Путешествие по сказкам". Жилина Д., Диплом 1 место, Сидорова А., Диплом 3 место, Юнусов Е., лауреат 1 степени.

Дипломами победителя награждаются дети старшего дошкольного возраста группы №7 (Куратор Юнусова О.Г.) за участие в Международной олимпиаде "Россия-Родина моя". Зимина К., Диплом 1 место, Белянин М., Диплом 1 место, Сабитов М., Диплом 1 место.

Дипломами победителя награждаются дети старшего дошкольного возраста группы №7 (Куратор Юнусова О.Г.) за участие в Международной олимпиаде "Экологическое ассорти". Назарова А., Диплом лауерата первой степени, Клепцина Д., Диплом 3 степени, Белобородова Е., Диплом 3 степени.

Дипломами победителя награждаются дети старшего дошкольного возраста группы №8 (Куратор Родионова С.А.) за представленные творческие работы из бересты на Международный фестиваль детского творчества "Южный полюс" Белобородова Н.,  Бесан М.,   Волкова У.,  Крохалева З., Павлова В., Сидорова А.

Дипломами награждаются дети старшей группы №7 (Кураторы: Попова Н.В., Тарыкина Ю.В.) во Всероссийском конкурсе "Разумейки" в номинации "Творчество без границ" посвященной осенней тематике: Лукин Л., Назарова Ф., Тимофеева А., Носков Л., Галеев М., Рамзина М., Ванькова Е., Семенов Е. с присвоением 1 места: коллективная работа "Лесные жители" (куратор: Попова Н.В.)  Поздравляем и желаем творческих успехов.

Свидетельство о публикации на Всероссийском  информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" воспитателя Поповой Н.В. с материалом "Экскурсия в сбербанк".

Свидетельство о публикации на Всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" воспитателя Тарыкиной Ю.В. с материалом "Экскурсия с Буратино" по профилактике ДДТ.

Свидетельство о публикации краткосрочных образовательных практик в образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста в рамках реализации летней оздоровительной кампании  - 2019 педагогом Юнусовой О.Г.

Свидетельство о публикации педагогического проекта "Река -времени" на Международном педагогическом портале "Солнечный свет" педагогом Родионовой С.А.

Дипломом победителя награждаются Юнусова О.Г., Родионова С.А. за предоставления методического пособия по летней оздоровительной кампании (КОП, педагогический проект "Река-времени).

Сертификат об участии в экспернтой деятельности Международного педагогического портала "Солнечный свет" зам. зав. по ВМР Калининой Ю.А.

Свидетельство о публикации авторского сборника методических разработок по итогам реализации летней оздоровительной кампании 2019 в международном сетевом издании "Солнечный свет" выдано зам. зав. по ВМР Калининой Ю.А. и педагогическому коллективу. 

Диплом победителя за 1 место награждается Калинина Ю.А. за работу "Проект волонтерского движения в образовательной среде начальной школы и дошкольного учреждения «Кто, если не мы!? в рамках реализации летней оздоровительной кампании 2019" представленного на международный конкурс нравственно-патриотического воспитания 

Свидетельство о публикации получили зам. зав. по ВМР Калинина Ю.А. и педагогический коллектив о размещении  Проекта волонтерского движения в образовательной среде начальной школы и дошкольного учреждения «Кто, если не мы!? в рамках реализации летней оздоровительной кампании 2019 в  электронном периодическом издании "НУМИ" 

В дошкольном учреждении создан сборник методических разработок по итогам летней оздоровительной кампани 2019 года в который вошли КОП, педагогические проекты педагогов детского сада.

IV Всероссийский творческий конкурс «Моя семья» в номинации «Моя родословная» с работой «Я и моя семья»: семья Старикова Андрея (Диплом 1 место, сентябрь 2019. Куратор Алексеева Е.В.)

IV Всероссийский творческий конкурс «Моя семья» в номинации «Моя родословная» с работой «Я и моя семья»:семья Фирсовой Валерии (Диплом 1 место, сентябрь 2019. Куратор Шилова И.А.)

Всероссийский конкурс «Разумейка» номинация «Времена года»: Диплом 1 место за коллективную работу "Осень", подготовительная группа,  17.09.2019. Куратор Табанова С.А.

Всероссийский конкурс «Разумейка» номинация «Времена года»:  Диплом 1 место за коллективную работу "Осенние грибочки", подготовительная группа, 17.09.2019. Куратор Табанова С.А.

Свидетельство о публикации методического материала на страницах образовательного центра СМИ "Продленка" воспитателем Кузнецовой Д.Н. с материалом на тему: "Сезонное наблюение (раняя осень). Рисование на тему "Осень в лесу"

Диплом 2 место получила Митрофанова С. за участие во Всероссийском конкурсе "Узнавай-ка!" в номинации "Здравствуй, осень!" (руководитель - воспитатель Рябова Н.В.)

Диплом 2 место получила Павлова В. за участие во Всероссийском конкурсе "Узнавай-ка!" в номинации "Здравствуй, осень!" (руководитель - воспитатель Кузнецова Д.Н.)

Калинина Ю.А., зам. зав. по ВМР приняла участие в вебинаре «Оформление материалов электронного портфолио воспитателя (включая старшего) дошкольной образовательной организации. 13.09.2019

Калинина Ю.А. приняла участие в вебинаре «Современные формы взаимодействия с родителями», 17.09.2019.

Алексеева Е.В., воспитатель первой квалификмционной категории приняла активное участие в вебинаре на тему: «Финансовая грамотность дошкольников: как помочь понять, что такое деньги». Свидетельство 14.09.2019.

Сертификаты участия педагогам Табановой С.А., Юнусовой О.Г., Тарбиной Н.А. за участие в конкурсе методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Пермского края с предоставлением краткосрочных образовательных практик.

Диплом 1 место выдан воспитателю Шиловой И.А. за участие во Всероссийском творческом  конкурсе «Таланты педагога» в номинации «Проект» с предоставлением работы: «Я маленький гражданин Великой страны!»

Диплом 1 место выдан воспитателю Алексеевой Е.В. за участие во Всероссийском творческом  конкурсе «Таланты педагога» в номинации «Проект» с предоставлением работы: «Я маленький гражданин Великой страны!»

2 квартал 2019 год

Сертификат выдан Табановой С.А, Юнусовой О.Г. воспитателям участникам II краевого конкурса дидактических и методических пособий, используемых в работе с детьми ОВЗ "Играем, развиваем, обучаем"

Сертификат Алексеевой Е.В. за участие в краевом конкурсе "МультиМир"

Свидетельство о публикации материала на Всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" выдано Табановой С.А. с материалом: сценарий развлечения к 1 апреля "Веснушка-Веселушка"

Свидетельство о публикации материала на Всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" выдано Табановой С.А. с материалом: сценарий спортивного развлечения "Баба Яга встречает весну"

Диплом семье Коноваловых активным участникам Открытого фестиваля семейного творчества "На что клад, когда в семье лад" в номинации: "Мать и отец, всему делу венец"

Диплом победителя (3 место) Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творчество без границ" награждается Слепченко Н.

Дипломант Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творчество без границ" награждается Светков С. 

Свидетельство о публикации методических материалов на информационно-образовательном ресурсе "Педагогика XXI века" получает воспитатель Нурулина С.С. с авторским материалом: "Мишка в гостях у ребят"

Диплом победитель (2 место)  Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Праздники" награждаются: Москвина Д.,  Липатова А.  

Диплом победителя (3 место)  Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Праздники" награждается Лапин Г.Кунаев С. 

Лауреат  Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творчество без границ" награждается Зуев В.  

Лауреат  Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номнации "Праздники" награждается Ерушев И.  

Дипломант Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творчество без границ" награждается Хакимов М.

Диплом  победителя (3 место) Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" награждается Сливка Д. 

Свидетельство о публикации методических материалов на информационно-образовательном ресурсе "Педагогика XXI века" получает воспитатель Нурулина С.С. с авторским материалом: "Конспект литературной викторины "Сказка приходи""

Диплом победителя (2 место) олимпиады "Чудо сказки К.И.Чуковского" детской международной олимпиады "Южный полюс" награждается Носков Л. Крохалева А., Тимофеева А., Моховиков К.

Диплом лауреата 1 степени олимпиады "Знаток сказок" награждается Рамзина М. - Детская международная олимпиада "Южный полюс"

Диплом лауреата 1 степени олимпиады "Знатоки сказок" награждается Самарцев А. -Детская межднуродная олимпиада "Южный полюс"

Диплом лауреата 1 степени олимпиады "Знатоки сказок" награждается Некрасов О.-Детская межднуродная олимпиада "Южный полюс"

Диплом 1 место награждается воспитатель Шилова И.А. во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием  в условиях реализации ФГОС "Педагог года 2019" с материалом: "Музейная педагогика как средство нравственно-патриотического воспитания дошкольников"

Диплом 1 место награждается воспитатель Алексеева Е.В. во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием  в условиях реализации ФГОС "Педагог года 2019" с материалом: "Взаимодействие с родителями по оздоровлению детей раннего дошкольного  возраста в условиях реализации ДОУ и семьи"

Благодарственное письмо вручается воспитателям Юнусовой О.Г., Поповой Н.В., муз.руководителю Клёновой Т.А. МАДОУ "Детский сад №14" за организацию и проведение Праздничного мероприятия "Музыка лета" в отделении реабилитации пожилых людей и инвалидов

Благодарственное письмо вручается МАДОУ "Детский сад №14" за организацию и проведение Праздничного мероприятия "Музыка лета" в отделении реабилитации пожилых людей и инвалидов

Свидетельство о публикации методических материалов на Всероссийском образовательном портале "Продленка" получает воспитатель Манакова О.В. с материалом "Конспект занятия по ознакомлению детей с окружающим в старшей группе"

Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса для детей и педагогов "Узнавай-ка!" получает Павлова В.

Свидетельство о публикации методических материалов на Всероссийском образовательном портале "Продленка" получает воспитатель Кузнецова Д.Н. с материалом "Москва. Звезды Кремля (Развитие речи и художественная литература в ДОУ)"

Свидетельство о публикации методических материалов на Всероссийском образовательном портале "Продленка получает воспитатель Кузнецова Д.Н. с материалом "Комплексное занятие "ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ. ЧАСТИ СУТОК. УПРАЖНЕНИЯ С ГИМНАСТИЧЕСКОЙ ПАЛКОЙ" (Математика в ДОУ)"

Сертефикат участника фотовыставки "Мой любимый город-Березники" получает Стариков А. воспитанник группы раннего возраста корпус №2 воспитатели: Шилова И.А., Алексеева Е.

Диплом 1 степени в группе "БЕБИ-0" награждается МАДОУ "Детский сад №14" с концертным номером "Доброе утро" Фестивале-конкурсе  детского массового танца "Сладкое детство" руководитель Пальцева Г.Г.

Диплом лауреат 1 степени в группе "БЕБИ-2" награждается МАДОУ "Детский сад №14" с концертным номером "Ладушки-оладушки" Фестивале-конкурсе "Сладкое детство" руководитель Пальцева Г.Г.

Сертификат участника муниципального конкурса "НАСЛЕДИЕ" номинация "Знатоки родного края" вручается команде "ЮЛА" корпус 2 группа №8 педагого Тарыкина Ю.В.

Диплом 3 степени в группе "БЕБИ-III" награждается МАДОУ "Детский сад № 14" с концертным номером "148 принцев" в Фестивале-конкурсе "Сладкое детство" руководитель Пальцева Г.Г. в номинации "ВОКАЛ" (соло)

Диплом 2 степени в группе "БЕБИ-III" награждается МАДОУ "Детский сад № 14" с концертным номером "148 принцев" в Фестивале-конкурсе "Сладкое детство" руководитель Пальцева Г.Г.

Сертификатом краевой online квест-игры "В поисках денежки" награждается команда "Золотая пятерочка" корпус 2 группа №7

Диплом  победителя 3 место  детской международной олимпиады "Мир музыки глазами дошколят" награждается Митрофанова Н.

Диплом  лауреата 3 степени детской международной олимпиады "Мир музыки глазами дошколят" награждается Корепанов Е.

Диплом  лауреата 1 степени детской международной олимпиады "Мир музыки глазами дошколят" награждается Назаренко В.

Диплом  лауреата 2 степени детской международной олимпиады "Мир музыки глазами дошколят" награждается Крохалева А.

Диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" в номинации "Лучший макет"  награждается коллектив группы №7 корпус 2

Сертификат участника городской экологической Акции-конкурса  "Подари жизнь дереву-2019" награждается МАДОУ "Детский сад №14" 

Диплом участника Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна-2019" награждается МАДОУ "Детский сад №14"

Диплом городского конкурса "С Праздником, библиотека" Теселкина Ю.

Диплом городского конкурса "С Праздником, библиотека" Теселкина Д.

Сертификат участника городского конкурса "С Праздником, библиотека" награждается старшая группа № 3 корпус 1

Свидетельство о публикации  материала на всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" выдано воспитателю Табановой С.А.

Диплом 2 место во Всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинаци "Поезд Победы" получает группа №7 (корпус 2)

Сертификат участника городского конкурса "С Праздником, библиотека" Корепанов Е.

Сертификат участника городского конкурса "С Праздником, библиотека" Митрофанова Н.

Сертификат  участника городского конкурса "С Праздником, библиотека" Крохалева А.

Специальный диплом участника городского конкурса "С Праздником, библиотека" Назаренко В.

Сертификат за презентацию практикума "Особенности построения предметно-пространственной среды в группе раннего возраста" в рамках гордского методического объединения воспитателя Алексеевой Е.В.

Диплом вручается Романову Денису (воспитаннику подготовительной группы № 4 корпуса 1) участнику открытого краевого заочного конкурса для детейс ОВЗ и детей-инвалидов "ПАРА ИКаРёнок" в номинаци "За решительность"

Специиальный диплом городского конкурса "С Праздником, библиотека!" в номинации "Мой любимый библиотекарь" награждается Пахомова Александра

Специальный диплом участников городского конкурса "С Праздником, библиотека" группа "Знайки" за цветы библиотекарям 

Диплом 2 степени воспитанники подготовительной группы №4 VI городского открытого смотра-конкурса "Была война, была победа..." в номинации "Вокалисты"

Диплом   лауреата 2 степени детской международной олимпиады "Дорогами победы" награждается Мальцев А.

Диплом   лауреата 2 степени детской международной олимпиады "Дорогами победы" награждается Белобородова Н.

Диплом   лауреата 2 степени детской международной олимпиады "Дорогами победы" награждается Сабитов М.

Диплом лауреата 3 степени детской международной олимпиады "Дорогами победы" награждается Топалиди П.

Диплом   лауреата 2 степени детской международной олимпиады "Дорогами победы" награждается Жилина Д.

Диплом награждается Панькова С. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Панькова

Диплом награждается Павлова В. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Павлова

Диплом награждается Незямовас Д. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Низямовас

Диплом награждается Матлина В. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

матлина

Диплом награждается Макеева Полина участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Макеева

Диплом награждается Литвиненко М. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

литвиненко

Диплом награждается Зимина Е. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Зимина

Диплом награждается Богодист Т. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Богодист

Диплом награждается Белобородова Н. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

белобородова

Диплом награждается Юнусов Е. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

юнусов

 Диплом награждается Филиппов Я. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

филиппов

Диплом награждается Теселкина Ю. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Теселкина Юля

Диплом награждается Сабитов М. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Сабитов

Диплом награждается Пахомова А. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

Пахомова

Диплом награждается Бесан К. участник XI корпоротивного конкурса детского творчества "Давай раскрасим вместе мир"

бесан

Сертификаты Корепанову Е. и Зубову А. за участие в муниципальном конкурсе "Наследие" в номинации "Знатоки родного края"

3 001

Сертификаты Садыкову Р. и Назаренко В. за участие в муниципальном конкурсе "Наследие" в номинации "Знатоки родного края"

Сертификаты Шрейдер С. и Митрофановой Н. за участие в муниципальном конкурсе "Наследие" в номинации "Знатоки родного края"

Диплом 1 место награждается коллектив группы №7 за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации "Праздники"

Диплом  победителя конкурса плакатов  "1 мая - день весны и труда" вручается воспитателю группы №7 корпус 2 Табановой С.А.

табанова 1 мавя 001

Диплом  победителя конкурса плакатов  "1 мая - день весны и труда" вручается воспитателю группы №7 корпус 2 Юнусовой О.Г.

юнусова 1 мая 001

Сертификаты за активное участие в конкурсе видеороликов "Мы победили" посвященном 74-ой годовщине Победы в ВОВ награждаются воспитанники подготовительной к школе группы №4

Диплом 1 место награждается Белобородова Н. за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации "Мои таланты"

Диплом 3 место вручается МАДОУ "Детский сад №14" песня "Гвоздика" в номинации "Песни о победе" городского конкурса видеороликов "Мы победили"

Диплом 2 место воспитаннице МАДОУ "Детский сад №14" группы №3 Теселкиной Юле в номинации "Стихи о победе" городского конкурса видеороликов "Мы победили!"

Диплом 1 место награждается Жилина Д. за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации Мои таланты, руководитель Табанова С.А.

Диплом 1 место награждается Гриневксая А.  за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации Весна, руководитель Табанова С.А.

Диплом 1 место награждается Сабитов М.  за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации Мои таланты, руководитель Табанова С.А.

Диплом 1 место награждается коллектив группы № 3 за победу во всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации Творчество без границ

Сертификат участника Общероссийской акции "Дарите книги с любовью" выдан группе № 3 (корпус 1) 

tKOfHcrAWgY

Диплом награждается воспитатель Табанова С.А. за 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства информационно-образовательного портала "Разумейки"

Диплом Матлиной В. г.Москва 

Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса "Узнавай-ка! Дети" награждается коллектив группы № 3 руководитель Кузнецова Д.Н.

Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса "Узнавай-ка! Дети" награждается коллектив группы № 3 руководитель Кузнецова Д.Н.

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса детского творчества награждается Мазуркевич Вика куратор воспитатель Костина М.Х.

Благодарность воспитателю Костиной М.Х. за выссокопрофессиональную подготовку дипломанта 3 степени Всероссийского конкурса детского творчества 

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса детского творчества награждается Макеева Полина куратор воспитатель Костина М.Х.

Благодарность воспитателю Костиной М.Х. за выссокопрофессиональную подготовку дипломанта 2 степени Всероссийского конкурса детского творчества 

Благодарность воспитателю Костиной М.Х. за выссокопрофессиональную подготовку дипломанта 1 степени Всероссийского конкурса детского творчества 

Благодарность воспитателю Костиной М.Х. за выссокопрофессиональную подготовку дипломанта 2 степени Всероссийского творческого конкурса "8 марта" 

Благодарность воспитателю Костиной М.Х. за выссокопрофессиональную подготовку дипломанта 3 степени Всероссийского творческого конкурса "23 февраля"

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса детского творчества "8 марта" награждается Бесан Камила руководитель Костина М.Х.

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал "формирование системы экологических знаний у детей дошкольного возраста через взаимодействие детского сада и СЮН"

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка"  материал отчет по самообразованию "Развитие невербальной коммуникации детей старшего дошкольного возраста" 

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал исследовательский проект "Моя малая Родина"

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал "Перспективный план по работе с детьми по патриотическому воспитанию"

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал план работы с родителями нравственно-патриотическому воспитанию 

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал комплексный проект "Неделя добра"

Воспитатель Костина М.Х. опубликовала на Всероссийском образовательном портале "Продленка" материал семейный клуб "Эколашка" 

Воспитатель Тарыкина Ю.В. опубликовала на Всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" сценарий праздничного концерта к 8 марта 

 

Диплом 1 место награждается группа "Почемучки" воспитатель Табанова С.А. за победу во Всероссийском интернет-конкурсе "Разумейки" в номинации: Мои таланты 

Воспитатель Попова Н.В. опубликовала на Всероссийском информационно-образовательном ресурсе "Разумейки" сценарий "Рождественские колядки" 

Диплом награждается группа "солнышко" руководитель Шилова И.А. 1 место во Всероссийском конкурсе "Твори! Участвуй! Побеждай!" в номинации: весенний переполох (конкурс рисунков)

Диплом ГРАН-ПРИ МАДОУ "Детский сад №14" с концертным номером "Мамино сердечко" музыкальный руководитель: Пальцева Г.Г. победитель первого городского фестиваля-конкурса детского творчества "Беби голос-ок" в номинации "танцевальное сопровождение"

Диплом ГРАН-ПРИ МАДОУ "Детский сад №14" с концертным номером "Мамино сердечко" музыкальный руководитель: Пальцева Г.Г. победитель первого городского фестиваля-конкурса детского творчества "Беби голос-ок"

Сертификаты за участие в соревнованиях по плаванию в зачет "Спартакиады" среди ДОУ г.Березники выданы  Садыкову Р., Моховикову К.

 

1 001 1

Благодарность воспитателю Юнусовой О.Г. за участие в городском конкурсе  рисунков "Моя мама лучшая на свете" 

Юнусова О.Г 001

Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса для детей и педагогов "Узнавай-ка" награждается Павлова Вероника руководитель Кузнецова Д.Н.

Свидетельство о публикации на портале продленка воспитателя 1 квалификационной категории Кузнецовой Д.Н.

Свидетельство о публикации во всероссийском СМИ воспитатели 1 квалификационной категории  Шилова И.А., Алексеева Е.В. опубликовали авторский материал 

Сертификат выдан Алексеевой Е.В. за выступление на VI краевой практической конференции "Духовно-нравственное воспитание гражданина в современной России" 

сертификат конференция 001

Диплом 3 степени награждается Коновалов С. победитель Всероссийского конкурса "Декоративно-прикладное творчество" руководитель Шилова И.А.

Коновалов Савелий

Диплом награждается воспитатель 1 квалификационной категории Алексеева Е.В. занявшая 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе с Международным участием "Инновационные технологии в ДОУ"

Алексеева Елена Викторовна

Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса "Узнава-ка! Дети" награждается Сабитов М. руководитель Юнусова О.Г.

Диплом победителя 1 степени всероссийского конкурса "Узнавай-ка! Дети" награждается Митюшкин А. руководитель Юнусова О.Г.

Диплом победителя 1 степени всероссийского конкурса "Узнавай-ка!Дети" награждается Мальцев А. руководитель Юнусова О.Г.

Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса "Узнавай-ка! Дети" награждается Волкова У. руководитель Юнусова О.Г.

Диплом 2 степени награждаются воспитатели 1 квалификационной категории Шилова И.А., Алексеева Е.В. всероссийский дистанционный творческий конкурс 8 марта в номинации: "творческие работы и методические разработки" с работой: "Стэнд-поздравленье для родителей "Международный женский день"

Helen.AlekseewaWyandex

Диплом  победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей Узнавай-ка!Дети в номинации "Творческая мастерская" награждается коллектив группы № 7 руководитель Табанова С.А.

Табанова 001

Сертификаты подготовительной группы № 8 за участие в Спартакиаде г.Березники

2 001

Сертификаты подготовительной группы № 8 за участие в Спартакиаде г.Березники

1 001 

Свидетельство о публикации методического материала на образовательном портале "Продленка" воспитателя Юнусовой О.Г.

Диплом победителя  2 степени в номинации: "Узнавай-ка!Патриот" руководитель: Юнусова О.Г.

Сертификат участника методического мероприятия на тему: "Особенности формирования предпосылок функциональной грамотности детей в период подготовки к обучению в школе" воспитателя Юнусовой О.Г.

193H LWS7

 

Диплом мисс Урала 2019 Матлина В. воспитанница группы №4 корпус 1

диплом Матлина мисс Урал

Детская международная олимпиада "Южный полюс" Митрофанова Настя

Детская международная олимпиада "Южный полюс" Клепцина Диана

Детская международная олимпиада "Южный полюс" Ивачев Тимофей

Детская международная олимпиада "Южный полюс"  Меньшикова Елизавета

Детская международная олимпиада "Южный полюс" Назаренко Василина

Детская международная олимпиада "Южный полюс" Новоселов Терентий

Участие подготовительной группы №8 в Спартакиаде (корпус 2)

Участие подготовительной группы в Спартакиаде 

Диплом 2 место в открытой выставке-конкурсе творческих работ детей и родителей "На пороге Новый год" Вавилина Василиса (Руководитель Кузнецова Д.Н.) номинация: "Елочка-красавица"

Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" в номинации "Творческая мастерская воспитателя" по теме "Веселый зоопарк" руководитель Табанова С.А. Коллективная работа

Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" в номинации "Наша елка лучше всех" по теме "Сказочная елка" руководитель Юнусова О.Г.  коллективная работа

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Шелонцев Тимофей

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Зубов Артем

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Володин Александр

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Самарцев Алексей

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Семёнов Егор

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Носков Лев

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Митрофанова Анастасия 

Диплом участника фестиваля рисунков "Театральная маска" Шрейдер Софья 

Диплом 1 степени в группе "БЕБИ-II" награждается  МАДОУ "Детский сад № 14" с концертнам номером "Озорные детки". Руководитель - Пальцева Г.Г. победитель пятого краевого Фестиваля -конкурса детского творчества "Подари улыбку миру"

дипл 2 001 

Диплом 1 степени в группе "БЕБИ-II" награждается  МАДОУ "Детский сад № 14" с концертнам номером "Веснушки". Руководитель - Пальцева Г.Г. победитель пятого краевого Фестиваля -конкурса детского творчества "Подари улыбку миру" 

дип 001

Диплом участника награждается МАДОУ "Детский сад №14" за активное участие в акции "Дни защиты от экологической опасности" 

экология 2018 001

Диплом 1 степени во Всероссийском  дистанционном  творческом конкурсе "Я воспитатель" в номинации "Презентации", с работой "Интеркативные игры" награждается воспитатель Алексеева Е.В.

Диплом награждаются победители Всероссийского конкурса "бережем планету вместе" Алексеева Е.В., Шилова И.А., в номинации" Экологическое воспитание в ДОУ", название работы Макет "Поляна" (Декабрь)

Диплом 1 степени во Всероссийском  дистанционном  творческом конкурсе "Я воспитатель" в номинации "Творческие работы и методические разработки" награждается Шилова И.А. (Декабрь)

Сертификат за участие в 1 Фестивале Зимних дворовых игр воспитателям Табановой С.А., Юнусовой О.Г. 

Сертификат за участие в 1 Фестивале Зимних дворовых игр воспитателям Тарыкиной Ю.В., Поповой Н.В.

1 место в городском конкурсе "Золотые ворота" на базе МАДОУ "Детский сад № 44" 

Сертификат за участие в городском чемпионате ползунков "Вперд, малыш-2018" Глущенко Алисе

Сертификат за участие в городском чемпионате ползунков "Вперед, малыш-2018" Тюлину Данилу

Сертификат за участие в городском чемпионате ползунков "Вперед, малыш-2018" Камышевой Василисе

Диплом "за волю к победе"  в городском чемпионате ползунков "Вперед, малыш-2018" Нагорному Даниилу 

Диплом 2 степени в открытом фестивале "Перезвон талантов"

Диплом 3 степени в открытом фестивале "Перезвон талантов"

Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" в номинации "Лучшая поделка" награждаются Нуриевы Василиса и Влада (Руководитель Кузнецова Д.Н.)

Свидетельство о публикации методичских материалов на портале "Продленка" Золотая осень. Октябрь. Рисование на тему "Лес в октябре" (Воспитатель Кузнецова Д.Н.)

Свидетельство о публикации методичских материалов на портале "Продленка" Комплексное занятие "Конструирование дерева. Подвижные игры." Ноябрь (Воспитатель Кузнецова Д.Н.)

Свидетельство о публикации методических материалов на портале "Продленка" Изменения в природе в октябре. Красная рябина (Воспитатель Рябова Н.В.)

Диплом победителя 3 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Узнавай-ка Фантазер"  награждается Волкова Ульяна воспитанница группы № 7 (Воспитатель Юнусова О.Г. октябрь)

Диплом победителя 3 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Узнавай-ка Художник"  награждается Жилина Даша воспитанница группы № 7 (Воспитатель Юнусова О.Г. октябрь)

Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Творческая мастерская воспитателя" награждается Юнусова О.Г. с темой работы: "Веселая зарядка" (октябрь)

Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Творческая мастерская воспитателя"  награждается воспитатель Юнусова О.Г. с темой работы: "Букет цветов" (октябрь)

Диплом победителя 3 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Творческая мастерская воспитателя"  награждается воспитатель Табанова С.А. с темой работы: "Аквариумные рыбки" (октябрь)

Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети"  в номинации "Творческая мастерская воспитателя"  коллективная работа по теме: "Лесные грибы" Воспитатель Табанова С.А.