Фотоотчет по ЗОК в группе № 2 корпус 1 (Воспитатели: Тарбина Н.А., Костина М.Х.)

Фотоотчет по ЗОК в группе № 3 корпус 1 (Воспитатели: Кузнецова Д.Н., Рябова Н.В.)

Фотоотчет по ЗОК в группе № 4 корпус 1 (Воспитатели: Склемина М.И., Манакова О.В.)

Фоторепортаж о ежедневных прогулках детей первой группы раннего возраста «Зимние забавы» в течение ЗОК (корпус 2)

Фоторепортаж о проведении новогоднего утренника для детей первой группы раннего возраста «Здравствуй, праздник новогодний!»

Фоторепортаж о проведении открытой выставки-конкурса творческих работ детей и родителей «На пороге Новый год!»

Фоторепортаж о проведении экологической акции «Не рубите, ёлочку!»

Активными участниками мероприятий, проводимых в рамках ЗОК стали наши родители.

Фоторепортаж о проведении экспериментальной площадки для детей первой группы раннего возраста «Разноцветные льдинки»

Фоторепортаж о проведении экологической акции «Синичкина столовая!»

Фоторепортаж о проведении зимнего развлечения для детей и родителей первой группы раннего возраста «Не страшен нам мороз!» в рамках семейного клуба «Здоровейка»

День здоровья в январе "Снеговик в гостях у ребят"

Фотоотчет игровой программы «LEGO LAND» для детей подготовительной группы № 8 МАДОУ «Детский сад № 14» (корпус 2)для детей подготовительной группы № 8 МАДОУ «Детский сад № 14» (корпус 2)

Фототчет о проведении интерактивной игры «Маленькие знатоки Урала» с детьми старшего дошкольного возраста в рамках зимней оздоровительной кампании 2019 года корпус 2 (Воспитатели: Тарыкина Ю.В., Попова Н.В.)с детьми старшего дошкольного возраста в рамках зимней оздоровительной кампании 2019 года корпус 2 (Воспитатели: Тарыкина Ю.В., Попова Н.В.)