Карантин и самоизоляция в Пермском крае. Правила поведения, штрафы, социальная поддержка и горячие линии. Рекомендации

Анализ гибели и травмирования детей на пожарах за 2019 год. №2056-4-1-7 от 12.03.2020г.

Памятка "Клещевой энцефалит". 01.05.2020 Клещевой энцефалит".

Памятка "что надо знать о короновирусе"

Памятка по проведению профилактических мероприятий заболеваний, вызываемых коронавирусом

•  С 15 марта отменяются все массовые мероприятия.  Режим работы детского сада обычный, дни не укороченные. При выявлении недомогания своего ребенка незамедлительно вызывайте врача или обратитесь в поликлинику по месту прописки.

pamyatka

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам  2019 года на территории Березниковского городского округа от 18.03.2020

с 16.03.2020 по 27.03.2020 года на территории Пермского края проходит 1 этап  Всероссийской Антинарктоической Акции "Сообщи, гд торгуют смертью!".

Цель: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

В период проведения Акции по вопросам профилактики и лечения наркомании работает телефон горячей линии ССЫЛКА

Внимание, родители!!! Защищайте детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Серьезной угрозой общественной безопасности продолжает оставаться активная пропаганда деструктивного поведения, осуществляемая популярными в молодежной среде музыкальными исполнителями, в том числе размещаемая в медиапространстве. Это способствует возникновению в обществе в терпимого отношения к наркотикам, а также повышает потребительский спрос на них.

Поскольку формирование восприятия жизни во многом определяется внешними факторами, то в результате популяризации наркотической субкультуры опасности подвергается самая незащищенная группа населения - несовершеннолетние, образующие преобладающую часть аудитории таких исполнителей.

Одним из популярных музыкальных исполнителей, творчество которого содержит произведения, нарушающие наркологическую и информационную безопасность детей, причиняющие вред их нравственному и духовному развитию, а также содержащие признаки пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, является артист, выступающий под артистическим псевдонимом "Элджей".

По мнению специалистов, к подобным музыкальным композициям можно отнести "Розовое вино", "Дисконнект", "Bounce", "Ультрафиолетовая лампа", "llove", "ZEF", "Ecstasy", "Дэнсим", "Бошки дымятся", "Hello Kitty" и др.

РЕКОМЕНДАЦИИ  по проведению общественных мероприятий по выявлению фактов незаконной продажи несовершеннолетним запрещенной алкогольной, табачной и бестабачной продукции.

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 9 месяцев 2019 года.на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.

Презентация "Нет наркотикам!"

Памятка Прокуратура города Березники Пермского края РАЗЪЯСНЯЕТ: О наркотических средствах и психотропных веществах.

Буклет Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков или их аналогов

Презентация по итогам проведения мероприятий посвященных Месячнику безопасности"

Для Вас родители! Видеоролик "Свои 5 копеек". Береги себя  и своих детей! Безопасность  детей в наших руках ВЗРОСЛЫХ!

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.на территории Березниковского городского округа по итогам 8 месяцев 2019 года.

Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».

Нет наркотикам

Стоп! Наркотик!

Наркотиками являются препараты конопли

Буклет "Социальный найм жилых помещений"

Буклет "Пожарная безопасность на объектах с массовым пребыванием людей"

Буклет "Исполнение судебных решений"

Буклет "Компенсация морального вреда"

Буклет "Алиментные обязательства"

Памятка для родителей "Безопасное лето".

Безопасность для детей. Как научить детей соблюдать правила безопасности. Видеоролик для детей

Памятки для родителей и детей по безопасности в Новогодние и Рождественские каникулы 2018-2019

Самый интересный портал детской безопасности МЧС России

Полезная информация о безопасности для взрослых и детей