Диплом специалиста

Диплом о профессиональной переподготовке логопедия

Приказ о присвоении I квалификационной категории 2018 год

Сертификат за подготовку участника городской детско-родительской конференции "Калейдоскоп семейных ценностей" Кузнецовой Д.Н.

Диплом Участника Всеройссийского детского оздоровительного конкурса "Малыши против простуды и гриппа"

Благодарность за подготовку участника (ов) десятой юбилейной детско-юношеской патриотической акции "РИСУЕМ ПОБЕДУ-2022" посвященной славному, ратному и гражданскому подвигу поколения победителей!

Сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста"

Рабочая программа для детей страшего дошкольного возраста "Умелые ручки"

Положение смотра-конкурса "Три Спаса"!

Сценарий "День матери"

Положение смотра-конкурса "Новогодняя фантазия"

Рабочая программа дополнительного образования "Веселый английский"

Сертификат участника городского конкурса лучших практик по работе с родителями "Эффективный педагог-Успешный родитель"