Устав МАДОУ "Детский сад №14" от 16.09.2020г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности и приложение к ней от 16.02.2018г

Приказ о реорганизации МАДОУ "Детский сад №14"

Приказ о назначении на должность заведующего

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Отчет об использовании имущества за 2019 год

Отчет о результатах деятельности за 2019 год

Положение о порядке комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального образования г.Березники

Муниципальное задание №20 на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов от 25 декабря 2020 года

Постановления и Федеральные законы:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012  №273-ФЗ (от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" с последними изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Постановление главного государственного санитарного врача РФ об утверждении санитарных правил СП2.4 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" № 28 от 28.09.2020

Постановление №01-02-643 от 19.05.2020г. "О внесении изменений в Постановление администрации города от 27.06.2019г. № 1795 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Город Березники", реализующих образовательную программу дошкольного образования" (оформление льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции).

"Права детей с ОВЗ и детей-инвалидов на образование"

"Правила этикета при общении с детьми с ОВЗ, детьми-инвалидами"

Федеральный закон о социальной защите инвалидов в Российской Федерации

Постановление Правительства Пермского края "Об утверждении государственной программы "Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края"

Постановление Правительства РФ "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы"

Локальные нормативно-правовые акты

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад №14

График приема граждан и члены комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад №14"

Положение "Об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме в ДОУ

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных

Изменения в правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Кодекс профессиональной этики педагога МАДОУ "Детский сад №14"

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о мониторинге качества образования МАДОУ "Детский сад № 14"

Приказ "Об утверждении Положения о мониторинге качества образования"

Предписания надзорных органов

Предписание Роспотребнадзора от 17.03.2020г. от 17.03.2020г.

Предписаний Госпожнадзора нет.