Отчет о результатах самообследования 2022 год

Устав МАДОУ "Детский сад №14" от 16.09.2020г

Изменения в устав МАДОУ "Детский сад №14" от 01.02.2023 г.

Коллективный договор на 2021-2023г.г.

Правила внутреннего трудового распорядка от 10.01.2023 г.

Отчет о результатах деятельности 2022 г.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Постановление "О внесении изменений "О родительсккой плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Город Березники""

Заявление на прием детей в Детский сад

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ "Детский сад №14"

Положение о режиме занятий воспитанников в МАДОУ "Детский сад №14"

Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся

Положение о порядке оформления, возникновения, приоставновления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад № 14" и родителями (законными представителями) воспитанника

Постановление №01-02-314 от 17.03.2021г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Город Березники"

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ "Детский сад №14"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад №14

График приема граждан и члены комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАДОУ "Детский сад №14"

Положение психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ "Детский сад №14"

Предписание №334 Роспотребнадзора  от 17.03.2020г.

План-график выполнения предписания Роспотребнадзора №334 от 17.03.2020г.

Предписание №129 Министерства образования и науки Пермского края от 27.04.2021г.

По результатам проверки Госпожнадзора предписаний нет.

Постановление "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учёт и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования""

Уведомление о получении Направления в МАДОУ "Детский сад №14" реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Уведомление об отказе в зачислении ребенка в МАДОУ "Детский сад № 14" реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Письмо о зачислении ребенка