Стипендии обучающимся (воспитанникам) не предусмотрены.

Постановление администрации города Березники Пермского края "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Город Березники", реализующих образовательную программу дошкольного образования №1795 от 27.06.2019г.

Постановление администрации города Березники Пермского края "О внесении изменений в постановлении администрации города от 27.06.2019г. № 1795 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Город Березники", реализующих образовательную программу дошкольного образования" № 3180 от 29.11.2019г.

Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 № 444-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"